Боли в низу живота при министруаций

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, я бы хотела у вас узнать, у меня сильно болит низ живота при министруаций так что не сесть не в стать не возможно болит, иногда теряю сознание, обезболивающие не помогают, обращалась к врачам, все говорили родишь пройдет, родила не чего не прошло, такое ощущение что еще больнее проходят, как с этим можно бороться? Или что еще можно с этим сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Описанные вами жалобы носят название альгодисменоррея. Наиболее эффективное лечение данных болей - это начать прием комбинированных оральных контрацептивов.