Боли в начале беременности
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи. Подтвердили беременность 4-5 эмбриональных недель. До этого были периодические слабые тянущие боли в животе. А вот после узи начались приличные боли, и на бумаге заметила светло-коричневатые выделения. Единственное, что не понравилось узисту-это прерывистый сосудистый рисунок желтого тела(энергия допплера), а в остальном сказал все хорошо. КТР 2.6 мм, ПЯ 11 мм, ЖТ 20 мм. Являются ли такие симптомы нормой после вмешательства датчика?
3 ответа
Да, так иногда бывает. Если боли не пройдут или появятся кровянистые выделения, рекомендую как можно скорее обратится к доктору.
яна 2016-09-04 19:52
Спасибо! А скажите пожалуйста, периодически возникает боль в боках, при движении. Это тоже бывает? Просто после выкидыша я очень боюсь и трясусь за своего ребеночка
Если периодически, где-то, что-то поболит и пройдёт так тоже может быть. Но если постоянно, тогда к доктору.