Боли в кишечнике стул стал темным
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, рефлюкс эзофогит
Здравствуйте, в субботу начались боли слево в кишечнике. Потом все бегала в туалет кашей. Выпила полисорб, фосфалюгель. С утра встаоа также болит точечно только в одном месте. Слквой строны в кишечнике внизу по гинекологии все нормально как раз делала узи в четверг. Видимо наелась вредного в пятницу. Сегодня начала пить тримедат до еды, креон с едой потом фосфвлюгель. Ну пока все равно боли ну поноса нет. Только вчеоа кал стал странным цветом или темно зеленый типа такого и там точки черные. Скажите пожалуйста что выпить чтоб боль ушла? Уже незнаю что пить.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Для уменьшения болей можно принимать вместо тримедата метеоспазмил по 1 капс 3 р в день перед едой на 10 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Для уточнения причины болей желательно сделать анализ кала на копрограмму, посев кала на флору. По результатам обследования подобрать лечение.