Боли в грудях
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На протяжении уже больше недели болят груди, боль как при беременности, но без воспаления. Беременность исключается и менструация тоже, еще неделя до них.
3 ответа
Добрый вечер, это предположительно мастопатия, нужно сделать УЗИ молочных желёз после месячных.
Гузель 2021-04-29 07:10
Я надеюсь что все таки нет у меня ни какой мастопатии. А может ли это быть от приема лекарств? С января месяца я принимаю преднизолон и метотрексат.