Боли в грудном отделе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор давно начали мучать боли в грудном отделе позвоночника! И вот решил все таки сделать мрт! Прилагаю его! Скажите пожалйста как лечить и что нужно делать! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-18 13:33
Добрый день.
Подскажите для начала, с чем связана ваша повседневная трудовая деятельность?
Дмитрий 2021-07-18 14:27
У меня это проблема шла уже с армии! Просто я не обращал на это внимание! А так я электрик!
невропатолог 2021-07-19 20:38
Ясно.
В плане лечения вначале можно начать с медикаментозной терапии, чтобы уменьшить боль и воспаление в этом отделе позвоночника.
Ксефокам 8 мг внутримышечно 1 раз в сутки, 7 дней.
Мильгамма 2 мл внутримышечно, через день, 5 инъекций.
И самое основное-это укреплять мышцы спины с помощью плавания-2-3 раза в неделю.
Дмитрий 2021-07-19 21:22
Спасибо
невропатолог 2021-07-19 22:22
Будьте здоровы!