Боли в груди+задержка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Задержка месячных 17 дней, при этом еще набухла и болит грудь примерно около 5-6 дней, стандартная боль перед началом месячных, можно так сказать. Половой жизни нет и не было. Раньше таких задержек не было. С чем это может быть связанно? Стандартная ли эта ситуация/проблема? Или же стоит беспокоиться?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова