Боли в груди. Назначили мастофит

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, до месячных болит грудь, месячные прошли, а грудь не перестала болеть, сходила к гинекологу она сказала, что может быть это из-за нерегулярных месячных и назначила Мастофит, хотела бы узнать это избавит от болей?
Категория: Маммолог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-14 18:07
Здравствуйте! Для начала необходимо сдедать УЗИ и разобраться в причине