Боли в голове при резком вдохе/выдохе Через нос

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ, остеохондроз позвоночника всех отделов, холицистит, пилонефрит
Здравствуйте, уже два года сижу на називине, началось с беременности, начало закладывать нос, потом видимо привычка, и вот неделю назад появился насморк один день, при этом когда сморкаешься, жутко отдавало в голову, или при глубоком резком вдохе через нос. На следующий день начморк прошел а вот головная боль с левой стороны, будто связана с левой ноздрей, болит, при резком вдохе или выдохе, область затылка, постепенно растекается по голове, и шея слева тоже, и это примерно неделя. Мажу шею диклофенак. На Гв. что это может быть? Никаких признаков простуды нет.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Нужно исключать синусит(гайморит и др.) выполнить для этого рентген придаточных пазух носа.
Евгения 2021-04-21 14:07
Понятно, спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.