Боли в голеностопе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вчера очень сильно стала болеть нога, покраснела в стопе где голеностоп примерно. Что это может быть, аж горит нога. Посоветуйте пожалуйста, куда обращаться. Может это быть тромб? Спасибо за ответ, доктор.
1 ответ
Здравствуйте, визуально изменения минимальны, в качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС(кетопрофен, ибупрофен, найз и др.) 3 раза в день