Боли в эпигастрии беспокоят длительное время перенесла сильный стресс

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, длительное время беспокоят боли в эпигастрии, сделала ренген с барием, и фгс подскажите правильное лечение назначено, хелик отрицательный,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-06-01 22:23
Здравствуйте, Инга! В желудке выявлены острые эрозии, для лечения нужна диета стола 1 с 4-5 разовыми приёмами пищи на месяц, все препараты назначены верно. После лечения нужно будет сделать контроль ЭГДС.