Боли в боку, температура
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем это связано, боли в левом боку и температура 37. Рвоты и тошноты нет, слабость, боли, то проходят, то очень сильне, иногда внизу живота болит.
Что это может быть и к кому обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. А дальше спектр специалистов - гинеколог, хирург, гастроэнтеролог, терапевт (в зависимости от проблемы). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова