Боли сильные зажимает грудь и спина после постинора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый секс купила постинор выпела 2 таблеики через часов 9 после секса на следующий день выпела ещё 2 талетки 1 утром другую вечером начало зажимать в грудьях и спине! Очень сильная боль. До етого 3 недели назад была операция удаляли одну трубу была епидуралка теперь незнаю с чем связать от епидуралки боли или от постинора и что делать незнаю боли такие что нельзя ни лечь не ходить зажимает все вверху где грудь и спина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-19 06:31
Добрый день. Вероятнее всего это неврология. Маловероятно что это вообще связано с чем то из того что вы перечислили.
Покажитесь неврологу.