Боли сердца
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, псориаз
Здравствуйте, чувствую биение сердца лёжа, редкая покалывающая боль в районе сердца, покалывает левая рука и иногда немеет. Иногда редко бывает отдышка, боль иногда бывает и в области кадыка, Пульс в состоянии покоя 72, возможности обратится в больницу в ближайшие 7 дней не получается.
1 ответ
Здравствуйте. По симптомам больше похоже не на сердце, а на остеохондроз.