Боли при мочеиспускание, цервицит?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад беспокоили боли при мочеиспускании. Сдала гинекологический мазок и мочу, итог: повышенное количество лейкоцитов. Сдала мазок на ИППП, обнаружили хламидия трахоматис в титре 1,2*10,6! Пропила 10 дней Азитромицин 500, Трихопол, Флуканазол, Нео-Пенотран. Пересдала через 2 недели после терапии мазок, хламидии не обнаружены. Но боли при мочеиспускании остались. Не сильно, но беспокоят. Мазок и моча в норме. Может это Цервицит? Какой анализ еще сдать? Ведь при осмотре даже врач сказала, что на шейке есть покраснения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:08
Здравствуйте! Пропейте канефрон 10 дней и сдайте бакпосев мочи с чцвствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Олеся 2019-11-20 11:49
Маргарита Гегамовна, может также проверить Цитологию? Всё-таки хламидии серьезная инфекция и наверняка не прошла бесследно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 15:05
В цитологии не вижу смысла. А вот ПЦР сдайте