Боли при месячных спустья шесть лет

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня до родов во время месячных бывали сильные боли, как родила боли прошли. Но спустя шесть лет снова начались эти же боли. Шесть лет не было ни родов ни оборота. С чем это может быть связано? А также пол года пытаемся завести третьего, но безрезультатно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 21:09
Добрый день.
Сложно сказать без осмотра и УЗИ.
Возможно просто болезненные месячные, а может и есть патология.
Для начала сделайте УЗИ.
Платная консультация
Фатима 2019-05-13 00:56
Здравствуйте, осмотр и узи делала сказали все хорошо, есть эрозия, но лечить ее не нужно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 14:57
Значит это просто болезненные месячные, они могут меняться в течении жизни.
Вам могут помочь ОК.