Боли при менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая беда: каждый месяц по 2 дня мучаюсь от болей при менструации. Боль нестерпимая, поэтому пью таблетки. Из всего мне помогает только 2 таблетки анальгина каждые 3-5 часов. Но от анальгина уже начинает подташнивать. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 12:09
Здравствуйте! Обследовать и искать причину болей. Нужно сделать УЗИ. Плюс сдать анализы на гормоны. С такими проблемами справляются ОК