Боли при хождении в туалет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при хождении. В туалет по маленькому появились не сильные боли в мочетоке около лобка. Подскажите что пожайлуста что. Мне нужно с этим делать. До этого был лёгкий дискомфорт в мочетоке но болей не было.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи (трёхстаканная проба), бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.