Боли при движении
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, во время полового контакта появились боли в низу живота справа, прошла уже неделя а боли с периодичностью появляются, больше всего при движении но бывает и в покое, что это может быть и как справится, до этого сдавала анализы и цитология была плохая
1 ответ
Добрый день, Мария.
Это может быть проявлением патологии придатков. Рекомендовал бы вам делать УЗИ.