Боли после операции аппендицита

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, два раза был пилонефпит
Здравствуйте, 1,5 месяца назад мне вырезали аппендицит. Все было хорошо. Через месяц начала поднимать детей весом 18 кг и стал потягивать внутренний шов когда нигабаюсь, разгибаюсь, переворачивают лежа, терпимое жжение. Боль стала возникать чуть чаще, чем при первых проявлениях. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ваша проблема лечитсяограничением нагрузки в ближайшие 1,5-2 мес, максимальный вес 5 кг.