Боли после операции на аппендицит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 13го сентября сильно стал болеть правый бок. Была рвота. Беременность 21 неделя. Поставили диагноз - аппендицит. Сделали полосную операцию. Прошли 12 дней. Вчера сняли швы. Ничего не болело это время. А после снятия через часов 10 начались резкие боли внизу живота от одной сторону к другой как ножом режет при движении или шевеление. Шов сухой. Сходила сегодня в женскую консультацию, врач сказал что это не гинекология. Боль не прекращается. Что это? Что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов в течение суток рекомендую очный осмотр хирурга.