Не знаю что мне делать, прошло 3 года но болит операция

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию в ноябре месяце 2016 года, прошло много времени, и последние 2-3 месяца у меня боли в пупке где шов, у меня была операция "киста урахуса свищевод ход ", у меня пупок покалывает, и жжется, при какой либо нагрузке начинает болеть, трогать пупок тоже больно.
Температура есть, после операции потеряла вес и как не могу набрать
Вес и до операции 44-45
А после начала весить 41
У меня был общий наркоз, подскажите пожалуйста что делать дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ пупочной области. В настоящее время, по вашим жалобам необходимо только наблюдение.