Боли после месячных

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Месячные шли с 2.12 по 6.12. Количество крови было как обычно, во время месячных живот немного тянуло, тоже как обычно. Но уже 2 день после месячных как тянет низ живота. Во время месячных, руками аккуратно проверяла положение шейки матки несколько раз, может из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 06:49
Добрый день. Да, возможно из за этого. Не нужно итак делать. Сейчас пока необходимо понаблюдать