Боли после апоплексии
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по какой причине может болеть постоянно яичник? Была апоплексия в декабре, обошлось без операции, до 100 мл было, и вот с тех пор беспокоят переодические боли в правом яичнике, то перестают, то опять болят, по узи все отлично, делала несколько раз уже, но боли все равно беспокоят. Нормально ли что он так долго болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:14
Здравствуйте. Возможны спайки