Боли под рёбрами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болит под рёбрами то под одним то другим, но больше слево уже месяц пью таблетки спарекс и эрмиталь курс пропила боли прошли когда перестала пить вернулись боли пила 1 неделю сейчас продолжаю пить боли в виде схваткообразной может кольнуть 1-2 раза и перестать

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-29 21:01
Здравствуйте
Нужно обследование: для начала УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови, оак и оам, копрограмма, кал на я/г, соскоб на энтеробиоз. Для облегчения симптомов строгая диета 5 стол по певзнеру не менее 3 мес, обильное питье(2лсут)