Боли по женскому

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Запоры, проблема с кишечником
Здравствуйте, у меня такой вопрос подскажите пожалуйста что мне сделать и какие анализы сдать для того чтобы узнать причину Дело в том что у меня Очень щипит внутри влагалища и когда занимаемся Па с мужем тоже шипит и не могу долго заниматься) что для этого нужно мне сделать Скажите пожалуйста И что принимать чтобы не шипело буду очень благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 18:32
Здравтсвуйте! ДЛя начала вам необходимо обследоваться на ИППП и сдать мазок на флору. Еще как вариант возможно вам не хватает смазки.
Платная консультация
Цибац 2018-10-29 18:34
А что над сделать? И что такое смазка,? Обьясните пож если не трудно????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 18:50
СМазка это то что выделяетс яу женщины во время возбуждения.
я уже написала что надо сделать
Платная консультация
Цибац 2018-10-29 18:55
Спасибо) как сдам и получу ответы напишу вам????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 18:59
ДА, пишите мне в вайбер или восап.
Оставьте свой отзыв, пожалуйста.
Платная консультация
Цибац 2018-10-29 19:04
А как связаться с вами на вайбер или на вацап?