Боли по женски
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит, пиелонефрит, панкреатит
Здравствуйте, я пропила 3месячный курс Ярины(СПКЯ),1 августа на узи не было видно признаков кист, но последние мес были 15августа ито отмена препарата. Т. Е. имея задержку более 30дней я делала тесты и они слегка прокатились, но хчг <1,2. Около недели назад стала замечать что тянет низ живота и болит грудь. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 16:02
Добрый день, Варвара.
У вас нет беременности. При отмене ОК месячные могут не сразу нормализоваться.