Боли отдающие вниз живота и разные части тела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анальная трещина
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад делала зарядку под кондиционером, сразу же на протяжении нескольких часов бегала в туалет, через день появились боли внизу живота где яичники, пояснице, под ребрами, лопатки иногда отдает в ногу , поставили восполнение, пролечилась у гениколога, невролога. На время помогло. Сейчас болит поясница тянет низ живот, отдает в крестец иногда, ногу, есть тяжесть небольшая в желудке и ощущение что то давит на мочевой пузырь, потом отпускает. Есть хроническая анальная трещина, гастрит, несколько лет назад ставили синдром раздраженного кишечника. Скажите может ли желудок так болеть и отдавать в разные части? По узи геникологии и анализам все хорошо, кт брюшной полости тоже. Что может так болеть? Невролгия? Склонна к сильным переживаниям, стрессам особенно в данный момент когда начались боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-16 02:00
Елена здравствуйте

Скажите может ли желудок так болеть и отдавать в разные части? Нет

Что может так болеть?

Это может быть обострение синдрома раздраженного кишечника

Может быть опущение кишечника

Может быть перенапряжение повздошно-поясничных мышц

Всех благ!