Боли отдающие вниз живота и разные части тела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анальная трещина
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад делала зарядку под кондиционером, сразу же на протяжении нескольких часов бегала в туалет, через день появились боли внизу живота где яичники, пояснице, под ребрами, лопатки иногда отдает в ногу , поставили восполнение, пролечилась у гениколога, невролога. На время помогло. Сейчас болит поясница тянет низ живот, отдает в крестец иногда, ногу, есть тяжесть небольшая в желудке и ощущение что то давит на мочевой пузырь, потом отпускает. Есть хроническая анальная трещина, гастрит, несколько лет назад ставили синдром раздраженного кишечника. Скажите может ли желудок так болеть и отдавать в разные части? По узи геникологии и анализам все хорошо, кт брюшной полости тоже. Что может так болеть? Невролгия? Склонна к сильным переживаниям, стрессам особенно в данный момент когда начались боли
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елена здравствуйте
Скажите может ли желудок так болеть и отдавать в разные части? Нет
Что может так болеть?
Это может быть обострение синдрома раздраженного кишечника
Может быть опущение кишечника
Может быть перенапряжение повздошно-поясничных мышц
Всех благ!
Что может так болеть?
Может быть опущение кишечника
Всех благ!