Боли между лобком и ногой, обильные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то неделю (хотя и немного раньше это тоже проявлялось) меня беспокоят боли между лобком и ногой (впадинки с двух сторон, куда попадают от трусов резинки), также иногда боли проявляются с разных сторон лобка или пульсирующие по середине. Особо чувствуется это ночью. Сейчас у меня по календарю период овуляции (сегодня последний день) и два дня назад появились обильные выделения желтовато-коричневатого цвета желеобразные. Половые контакты были, но как мне уже сообщал врач на данном сайте, то я могу считаться девственницей, так как крови не было. С чем могут быть связаны мои симптомы и что предпринять в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:46
Добрый день, в Вашем случае стоит очно показаться врачу гинекологу.