Боли как при бронхите
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 26 лет я сама 7 месячной дочки у меня возникла проблема с дыхательной системой последние 3 дня начало отдавать болью в центре груди там где бронхи, закладывает уши и очень затрудненое дыхание боль как при бронхите но кашля нет и хрипа тоже что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Болями патология бронхолегочной системы не сопровождается. Надо сделать рентгенснимок легких.