Боли и тошнота при приеме ок

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярину 3-ю пачку, уже не первый курс пропиваю, всегда было всё отлично. Но в этот раз в день приёма 6-й таблетки, на протяжении дня тянул низ живота, поясница, небольшие головокружения, так продолжалось несколько дней. На 8-10 таблетку непрерывная тошнота была. На 10 день ужасно начала болеть и налилась грудь.

Кровотечение отмены было 19-24 апреля. Таблетки начала принимать в срок 22.04. ПА без предохранения был 23.04 и до этого 6.04. Тест не делала. С чем это можно связывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 08:46
Здравствуйте! Поеабоюайте езе, возможно препарат не подходит либо есть проблемы с желудочно- кишечным трактом