Боли головы
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались головные боли, носящие изнуряющий характер. В ночное время также боли не стихают, а иногда усиливаются и не дают спать. Боль локализуется в правой части, иррадирует в челюсть по правой стороне, голову, шею и плечевую область по той же стороне. Одно время я не могла понять что именно у меня болит. Я думаю что это может быть либо мигрень (ранее Никогда не было) , так как сейчас стрессовый перидод в жизни, либо воспаление какого-то крупного нерва. Подскажите что делать чтоб выяснить точную причину этих болей, куда обратиться, какие обследования пройти? Надеюсь на ваш ответ, боли довольно сильные
Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть связаны с развитием тригеминальной невралгии, то есть -это патология тройничного нерва.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться лично на прием к врачу неврологу по месту жительства.