Боли беспокоят
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после защищенного па на 2-3 день появились светлокоричневые эластисные выделения и усиленно начал болеть справа бок, чуть ниже апендикса(до этого бок болел уже несколько месяцев, но боль была почти незаметная). Это что такое? Что за симптоматика?
5 ответов
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Олеся 2017-11-01 06:43
На 19 день. Т е где-то через дней 9-10 должны прийти месячные. Но у меня никогда такого не было
Начну с того, что это может быть овуляция. Также нельзя исключить возможное воспаление или патологию кишечника. Поэтому если боли проходить не будут, обязательно обращайтесь к доктору для осмотра.