Болезни "выходного дня"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 49 и 54
Добрый день Алекей Ильич,

Подскажите пожалуйста где посмотреть- почитать о болезни "выходного дня".

Пациентка - учительница, 49 лет. В субботу и воскресенье появляются мигрень или головные боли.

Другая пациентка - учительница 54 года. Ухудшение состояния на каникулах.

Спасибо огромное за помощь и подсказку,
С уважением,
Екатерина
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-15 20:34
Это только один симптом. Можно его расценивать, как хуже от отдыха. Но надо еще другие симптомы смотреть. Этого мало.