Болезни глаз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет желчного 32 года, гастрит рефлюкс
Здравствуйте, у меня 3 года назад сбоку в левом глазу появилась как бы прозрачная пленка, боковым зрением вижу. Врачи на полном обследовании ничего не видят. У меня близорукость _5 и -6, астигматизм, амблиопия. У невролога и гастроэнтеролоа прошла все хорошо. Врачи говорят, что всё нормально. Помогите избавиться пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-03 09:16
Здравствуйте. Скорее всего, есть небольшая катаракта, этот участок помутнения хрусталика и воспринимается как пленка.
Платная консультация
Надежда 2022-02-03 16:47
Спасибо, Галина Александровна.