Болезни через пальцы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, недавно случился половой акт, после него сходила к гинекологу - обнаружили кольпит. Лечила свечами, все в порядке. После этого был секс, в презервативе, но перед ним парень "ласкал" меня пальцами. Боюсь, что через пальцы возможно занесена какая то опасная инфекция. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 18:07
Добрый день.
Опасная инфекция не занесется, а вот банальный стрептококк может, если руки ваш парень не мыл.