Болезненный шарик

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера на тренировке во время борьбы соперник надавил на правую ключицу, и теперь если надавить появляется болезненный шарик, когда шею поварачиваешь тоже болит в этом месте, что это может быть, слышал лимфоузлы там могут, мог ли повредить его там?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в лечении данная ситуация не нуждается, только наблюдение