Болезненный нарыв или бородавка на пальце
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
На пальце непонятное образование. Не понимаю, нарыв от занозы, которую проглядела, или бородавка.? Гноя нет. Похоже на "бугорок" с "кратером", при надавливании становится больно.
Появилось на прошлой неделе, не сразу обратила внимание. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это бородавка. Подойдите в клинику для ее удаления.