Болезненные прыщи на голове

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, последние полтора месяца, на голове (височная часть и затылок) появились прыщи, достаточно болезненные, некоторые болят даже если просто лечь на подушку, размер у всех разный, но самый большой был сантиметра два и после того как он вреде бы прошёл на том месте уже недели две не растут волосы, но только в этом месте, подскажите, на сколько все может быть страшно и серьезно? Благодарю ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 08:52
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Вадим 2021-04-08 20:37
Вот несколько фото, сзади и сбоку, на другом виске, почти не видно поэтому его не прикрепляю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-10 00:08
Видно размыто

Может быть Подрывающий фолликулит Гоффмана.

Показана очная консультация дерматолога для серьёзного лечения!