Болезненные образования в груди

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте! Последние полгода меня беспокоят болезненные ощущения в обеих молочных железах. Боль в основном ноющая, появляется время от времени, не очень часто. В каком-то одном месте не локализована. Примерно в то же время, когда начались первые симптомы, отметила, что сильно на обеих молочных железах видны вены. Также прощупываются образования, достаточно много, с обеих сторон. Ходила на прием к маммологу, поставили возможную мастопатию и отправили на УЗИ. УЗИ делала два раза, с перерывом в месяц. Оба раза сказали, что никаких отклонений нет, региональные лимфоузлы в норме. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Возможности сходить к тому же врачу, что и раньше, нет, так как в поликлинике совсем нет записи. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:51
Здравствуйте! Возможно это связанно с гормональными изменениями