Болезненность молочных желез

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, всегда за неделю до менструации у меня припухает и болит грудь, в день менструации уже боль полностью исчезает. В этот раз уже 2 день менструации, а грудь все еще побаливает. Нормально ли это? И сколько она так может болеть? Месяц назад делала узи молочных желез все было в порядке. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-26 10:41
Здравствуйте! Может быть легкий гормональный сбой, поэтому проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормонов в крови.