Болезненное жжение дыхательных путей

Спрашивает: Данил В.С.
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергических реакций не наблюдалось. Среди хронических заболеваний -только насморк.
Здравствуйте, необычайное недомогание начало преследовать меня вчера(кстати во время протекания болезни(ГРИП(?). Дыхание мое затруднилось раздражающими ощущениями во рту и в особенности в носу. Напоминают они ощущения, испытываемые при попадании перекиси (в нос) или, возможно, избытка О2. Однако перекиси или других раздражителей не найдено. Проветривание помещения не помогло (также как и омовение). Не имея покоя ни днём ни ночью, обращаюсь за советом к вам.
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-04 20:23
Необходимо очная консультация терапевта