Болезненная шишка на голени
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделала 1 прививку в конце июня, возможно это и не связано с прививкой так как есть начальный артроз и варикоз, а 7 июля обнаружила на голени уплотнение, сначала уплотнение было шишкой ввиде красного пятнышка, краснота проходит, а вот уплотнение нет, даже по моему растёт в размерах, шишка плотная, как будто на кости, при пальпации болезненная. Что это может быть и какие необходимы анализы, кроме узи.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это фиброма, возможно липома, возможно грыжа и др. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга. Предварительно выполните УЗИ мягких тканей данной области