Болезненная ранка на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на правой ноге по мизинцем появилась болезненная мокнущая ранка, не заживает длительное время: 1. Что возможно это может быть? 2. Какой мазью можно воспользоваться? 3. Необходимо ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-29 09:28
Добрый день.

Утром и вечером наружно крем Тетерадерм в течении 10 дней.

Днем крем Пантодерм 3 раза в день наружно 10 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

С уважением.
Платная консультация
Наталья 2020-06-29 09:44
Максим Леонидович, большое спасибо за рекомендации, после лечения отпишусь Вам, да еще хотелось бы уточнить: это не может быть связано с СД2? Спасибо.