Болезнь шинца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок начал жаловаться на боль в пятках, сделали рентген в сентябре, в заключении болезнь шинца. Через 4 месяца сделали повторный снимок как нам сказали, в заключении- болезнь шинца фрагментация отломков и гиперостоз. Что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Это стандартное течение болезни. Электрофорез кальция на облатсь пяток
Если на данный момент болевой синдром не выраженный, то нет. Ограничение всех физ. Нагрузок!