Болезнь Шинца

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили ЛФК с диагнозом болезнь Шинца. Насколько я знаю при ней вообзе исключают физ. Нагрузки.
Дали комплекс упражнений направленный больше на мышцы спины, исключая нагрузки на ноги. Все ли верно? И как часто выполнять упражнения? И нужно ли вообще?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-12 16:26
Абсолютно никакой логики в данных рекомендациях не нахожу
ОЛЕСЯ 2016-02-12 16:36
А какие тогда упражнения следует выполнять при болезни Шинца? Нужны ли они вообще?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-12 16:41
Не знаю. Зависит от того, как протекает болезнь, какие жалобы/симптомы беспокоят.