Болезнь моргеллонов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Уже долгое время у меня есть некоторые симптомы. А точнее: у меня периодически появлееться ощущение что по мне ползают насекомые, а также бывает такое что я иду - иду и вдруг вздрагиваю. Также несколько дней назад появился не очень сильный зуд в некоторых местах. Сегодня прочитала про болезнь моргеллонов. Очень испугалась. Началась паника. Как вы думаете это она? И что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. С подобными симптомами лучше обратиться к психиатру.