Болезнь груди после удара

Спрашивает: Лиза Павлова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера мне сильно попало в грудь. Синяков и гематом нет, но есть уплотнение, оно шевелится и болит над соском и под ним. Болит, когда трогаю, уплотнение и в соске есть. Прыщей нет, втяжение соска определить не могу, но, кажется, имеется выделений из соска нет, прыщей вокруг соска нет тоже, кожа не изменилась, гематом и синяков не вышло. Грудь увеличилась в размерах и стала больше чем левая. Сейчас тоже болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-03 07:44
Здравствуйте, следует пройти узи м. ж. и очный осмотр маммолога.