Болевые сопровождения кист
Спрашивает: Ирина Доценко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи были обнаружены кисты двух яичников. По одной стороне отмечается боль, тянущая по всей ноге. Может ли это быть от кист или это никак не связано между собой. А также подскажите пожалуйста, на обоихяичниках могут быть функциональные кисты или они могут быть только на одном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 17:27
Добрый день.
Да, конечно такие симптомы могут быть при кистах яичников.
Могут быть фолликулярные кисты с двух сторон.