Болевые ощущения в груди, ноющие, дающие дискомфорт и волнение
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ——
Здравствуйте, мне 53 года. В июле этого года удалили матку с придатками (миома, пролапс). Сейчас, через 2 месяца, появились тянущие боли в левой груди. Что это может означать и что имеет смысл предпринять?
4 ответа
Илона 2021-10-03 13:41
Здравствуйте. После удаления матки и придатков, спустя 2 месяца, ноет левая грудь. Что бы это могло значить и что предпринять?
Здравствуйте! Это может быть связанно с гормональным сбоем. Необходимо сделать УЗИ и маммографию