Болела левая рука, через день позвоночник

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это предположительно может быть. Заболела левая рука, при повороте ее, она болит, как будто что то держит. Через день заболел позвоночник ниже шеи, голову и вправо и влево поворачиваю, и чувствую боль. Не двигаясь, как будто тыкают иголкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-18 15:26
Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина- остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для уточнения диагноза и лечения необходим осмотр невролога
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-02-20 04:44
Спасибо большое вам за ответ