Болела левая рука, через день позвоночник
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это предположительно может быть. Заболела левая рука, при повороте ее, она болит, как будто что то держит. Через день заболел позвоночник ниже шеи, голову и вправо и влево поворачиваю, и чувствую боль. Не двигаясь, как будто тыкают иголкой
2 ответа
Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина- остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для уточнения диагноза и лечения необходим осмотр невролога
Всего доброго.